Ольга Назаркина

Поставил новые струны на акустическую гитару.

Поставил новые струны на акустическую гитару (veston) , но при зажатии на ладах от 1-14 возникает дребезжание и это все струны. Подскажите что делать?!

гитара настроена, дребезжит только при зажатии струн на ладах

Регина Лукьянчук Шуран

подтяни колки на гитаре

Самир Гусейнов

посмотри, не выпадают ли ладовые порожки
если все нормально, то попробуй не так сильно по струнам бить

Семён

Гриф надо подкрутить. Если конечно на твоей гитаре это возможно.