Baxtiyor Maxmatkulov

Можно ли на гитару поставить жел. струны??

Вот купил гитару, поиграл на ней, и решил поставить железные струны, гитара фирмы HOHNER модель HC 06 гриф на ней широкий, можно ли поставить туда железные струны??

Любовь Дакиева

да, есть стальные цветные струны... но стоят они дорого)) ) да и не видел я на электруху цветные в магазине, только на басуху, но видел в интернет магазине, забыл название