Гу
Гульназ

Можно ли на электроакустическую гитару поставить нейлоновые струны?

Можно ли на эту гитару поставить нейлоновые струны?
http://www.music-expert.ru/index.php?productID=139132

Спасибо большое!)

Юлия

Можно, там пьезозвукосниматель, для него без разницы, какие струны.

Екатерина Ахметова

Да!! ! Даже нужно!!!

Урмат Исаков

впервую очередь - это аккустическая гитара с возможностями передачи электрозвука. Так что смело можете поставить.
Электроаккустическая гитара - имеется в виду, что там есть разъем чтобы подсоединить гитару к комбику для увеличения звука.

Андрей Сухачев

да, можно)
Но удобнее бронзовые..)