Анна Самадова

Очень быстро расстраивается гитара. Струны - нейлоновые. Вчера поставил

Александр Белавин

Это нормально, струны растягиваются. Настраивай ее раза 2 на день, завтра думаю уже норм играть начнешь.

Кристина Кхетрару

Для новых струн нормально. Вытянутся до своей нормы через неск. дней.

Виталий Абрамов

В пределах нормы, я свои когда меняю, то даю им время обвиснуть не много