Лаврентий Лубягин

Можно ли купить гитару с нейлоновыми струнами а позже поменять на металические?

Хочу подарить парню на день рождения гитару, но денег на хорошую нет.. . ток на простенькую с нейлоновыми струнами.. .
Играть он умеет, но совсем немного. . Гитара нужна чисто для души, вечером немного поиграть после работы.. . Мечтает он об этом давно...

Юрий Бабкин

Поменять струны можно! Но надо закрепить шурупами подставку для струн а то оторвется при игре! Удачи