Василий Лукьянов

Несколько месяцев назад купила гитару с нейлоновыми струнами

Сейчас решила поменять на железные. Купила хорошие струны, поменяла. Что уже только не делала, но звук не тот. Что делать?

Андрей

Классические гитары с пластиковыми колками предназначены лишь для нейлона! Для металлических струн нужна просто другая гитара (: А чем вас нейлон не устроил, для обучения он идеален.. . Желаю успехов в текущем года (: