Екатерина Болотова

кривой гриф у классической гитары . можно ли уменьшить треск струн без мастера? . например другие струны поставить и т. д?

Асел Макеева

скорее всего нет. кривой гриф - это можно сказать, что пздц гитаре

Stasnislav Haustov

Если струны звенят об некоторые лады, можно попробовать их сточить мелкой наждачной бумагой. Или же можно попробовать приподнять гриф, если он регулируемый, и поставить более мягкие струны. Но если гриф совсем кривой, то скорее всего, это не поможет.