Ольга Лисеенко

что делать если сильно дребезжат 5,6 струны на гитаре?? ? струны железные

Ол
Ольга

машинку менять

Елена Елисеева

увеличь расстояние между струнами и грифом.... подкрути гриф....

Денис Фокин

ослабить анкерный болт, поднять нижний порожек путем заталкивания под него палочек ))), все зависит от того какой инструмент, если дешевый то можно если дорогой лучше обратится к спецу

Алик Алыев

1.Подобрать порожек
2.Если цепляют за лады, тогда немножко (!!!) подпилить лады.
3.Или купить более качественную гитару.