Нина Кукуева

Подскажите, какую гитару лучше купить для начинающего? Какой гриф? Какие струны?

Алексей Сошин

если собираешься играть рок, то вестерн (большой барабан, узкий гриф, стальные струны), если романсы, бардовскую музыку - то классику с нейлоновыми

Sergey Kim

если для начинающего то подойдет с тонким грифом и с барабаном из красного дерева, тк ты новичок играть лучше на нейлоновых струнах, на железных новичкам трудно и больно играть