Алексей Мирсаетов

Объясните чайнику, как на гитаре отрегулировать высоту струн над грифом?

расстояние шестой струны- 1 см, первой- 1,2 см. откручивала гриф, подложила уже брусочек, а расстояние все равно большое

а вот одним ключиком ничего и не вышло

на 1 ладу высота нормальная, она увеличивается на всем протяжении грифа к 12 ладу.. . гитара классическая

Игорь Окулов

Вообще-то ключиком должно регулироваться.

Таня Хиль

Сделать глубже пропилы на порожке у головки грифа, если струны высоко уже на 1 ладу.

Сережка Дидковсий

руками, проверял лично