Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Какую гитару лучше купить новичку? Гитара нужна аккустическая, для новичка. Скажите качественные марки для новичков.

Александра

если говорить о качестве и оптимальной цене (не задранной из-за имени бренда) , то однозначно CRAFTER

Константин Ковалевский

HOHNER HC-06 если денег побольше берите Crafter )если совсем запутаетесь позвоните мне +79523770373 Андрей .

Павел Жидиков

Если ищете подешевле, то советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Акустические гитары с железными струнами стоят от 3 тыс рублей