Nurdin Kudaybergenov

Какой марки ЭЛЕКТРО гитару стоит купить новичку?

Ангельское

какую нибудь Gibson или marshall думаю

Kira

конкретной марки сказать не могу не могу. чтобы выбрать гитару нужно сначала определиться с ценой, и что ты хочешь играть + любой инструмент нужно сначала послушать. советую придти в музыкальный магазин и определиться уже на месте

Мария Саркисян

Все они сделаны в Китае - так что особой разницы нет !
Где то в районе 150 $ такая гитара !
Дороже тебе не нужна - а дешевле - вообще дерьмо !
Для начинающих - они то что надо !

Ириша

Электрогитару "зомби"(по англ.)

Фанис Фехретдинов

Надо определиться со стилями, что будете играть ритм, соло, а так вообще возьмите ямаху пацифику или ибанез какой нибудь,