Алексей Чиженок

Электро или акустика? выбор гитары стоит не простой.

Я новичок, и многие говорят бери акустику, однако другие утверждают бери электро, т. к. это совсем две разные школы игры, кому верить?)

Суманбар Жамбилова

Зависит от того, что ты собираешся играть. Если просто хочешь аккорды выучит, чтобы у костра песни петь бери акустику, а если тебе нравится рок и ты хочешь его играть то электро.

Sa
Saikal

бери обе, это будет правильно

Дмитрий Алябьев

электра даст более широкие возможности игры - пртменять можно все те же приемы что и на акустике, акустика же хороша на вынос - костры, походы и тд