Анна Баринова

Какая гитара для вас лучше всего? Какая гитара для вас лучше всего? Акустика или классика?

Ек
Екатерина

Классика=акустика

Павел Троицкий

Из гитар хиро

Ольга

Классика это гитара с нейлоновыми струнами для ребят, которые серьезно занимаются музыкой и хотят играть фуги и сонаты дни напролет. Для самоучки классика-абсолютно не нужный и неинтересный инструмент. Во-первых струны, на нейлоне играть невозможно, он не звучит совершенно. И да у классики и у акустики разные корпуса, естественно, ни один самоучка не будет играть в правильной позиции с подставкой, поэтому классика проигрывает и в удобстве.

Аскольд Смачный

Электруха лучше, проще играется

Ирина Чиглий

Red Special как у Брайана Мэя.

Люда Паничкина

Классическая акустика.

Андрей Стишуков

лучше акустика

Екатерина

Они так-то равны. Для меня почти никаких различий. Электрогитара лучше всего)