Sen Sen

Обучение Блюза Подскажите, какая из гитар классика или акустика подойдёт для обучение блюза с нуля?

Дмитрий Мельников

Безразлично. Блюз можно играть на любом инструменте, хоть на табуретке.

Михаил Убирия

Электро с платиновыми струнам - нужно сразу привыкать к тонкостям исполнения на электрогитаре.

Алексей Тарасов

Может быть стоит присмотреться к гитарам с вырезом на деке под левую руку, можно будет соло играть начиная с 12 лада...

Екатерина Семирова

Наверно, всё-таки, акустическая гитара лучше подойдёт, потому что на неё ставят стальные струны, которые легче "тянуть" (делать бенды) , что часто используется в блюзе.