Липницкая Светлана

Очень интересует обучение игре на гитаре с нуля.

Подскажите пожалуйста, с чего стоит начать, какие ресурсы посетить, есть ли подробные видео уроки? Благодарю.

Анна

се есть, в сети полно. поисковик в помосч.
и имейте ввиду, что с маникюром придется расстаться. а еще пальцы левой руки будут болеть нещадно, а потом на них мозоль нарастет на подушечках миллиметра полтора-два. ВЫ к этому готовы?

Марьям Харламова

скачайте самоучитель игры на гитаре

Яна

Для этого, достаточно, просто ввести в поиск:
"Самоучитель игры на гитаре"....
Но если честно, то живой учитель, гораздо лучше.... есть много ньюансов, которые в самоучителях, трудно передаваемы....