Вадим Терещенко

подскаэите пожалуйста насчет обучения игры на гитаре

Aslan

"Гитарный бой" - нечто очень примитивное. Да. некоторый навык нужен. но это несложно. Ютуб в помощь...

Ол
Ольга

купи гитару и учись... уроков навалом и на торрентах и на тытрубе и на сайтах... платно и даром

Алина

Лучше всего заниматься с преподавателем. Он скажет Вам насчёт слуха и покажет гитарный бой, будет ориентироваться именно на Ваш уровень и поможет развить необходимые навыки. Удачи!

Алексей

видео уроки на ютубе тебе в помощь.