Лена Рыбакова

Самоучитель игры на гитаре

Недавно мне подарили электрогитару, хотелось бы на ней научится играть, подскажите пожалуйста какой нибудь стоящий самоучитель.

Ма
Марина

ты понимаешь. . -гитара такой инструмент, что научиться хорошо играть на ней можно с помощью преподавателя или другана-гитариста. .
максимум, что даст тебе самоучитель - только классический аккомпанемент. . .

нотная грамота и гармония - это уже отдельный разговор....

Анатолий

Если не всякие видео школы то лучше всего ГиДовские самоучители Например С. Попов, Ламзин Рок Гитара или С. Попов Рок импровизация (2буклета +аудиокассета) Правда последнее уже не совсем для начинающих