Ирина Салахова

Самоучитель с нуля по гитаре, посоветуйте.

Ро
Ростислав

Советую: Манилов В. - Учись аккомпанировать на гитаре. Можно скачать в инете

Тэране

Надо большой руки, чтобы они летать быстро-быстро!!! !

Наталья

1-2 урока у настоящего учителя нужны. а он тебе подскажет что-то из собственного опыта или то, что тебе подойдет.
я ж тебе могу сказать какую-нть мудреную фамилию сказать, а сама не шарить ни фига. а там вот тебе авторитетный реальный человек.
я начинала с учительницей, а там просто аккорды в инете искала.
это ж еще учитывать надо какой уровень и направление хочешь - шансон, дворвые, 3 аккорда,
или рок, тут опять же большая разница - кино или нирвану.

Ни
Нина

AmDm.ru- разучивай песни, там все апликатуры аккордов есть, да и табы впрочем. Сам так учился, и тебе советую. Будешь стараться и со временем научишься !