Константин Андросов

English. Посоветуйте хороший самоучитель чтобы не совсем с нуля...

Может быть самоучитель на английском есть смысл полистать?

Спасибо!

Дмитрий

скачай аудио курсы чтоб время не терять смотря аналогичные передачи на компе и слушай, курсы должны выглядеть примерно так - сначало говорят предложение по русски или по англ в перерывах обьясняют грамматику и особенности к примеру ешко там 4или5 уровней ну и аналогичные на торентах ищи