Ангелина Шведчикова

Посоветуйте хороший самоучитель разговорного английского

Сейчас уровень знаний "что-то в школе проходили когда-то", т. е. самая общая информация и минимальный словарный запас

Ни
Николай

Поинтересуйтесь самоучителями Александра Драгункина.

Евгений Бардюк

попробуй посмотреть передачу "Полиглот" и сайты busuu и lingualeo помогут пополнить словарный запас, и какую-нибудь книжечку по грамматике, а на сайте например на лингвалео просто читайте любой текст, что не понятно записываете себе в тетрадь, и так постепенно пополните словарный запас

Гуля Алюдинова

Разговорный английский, и прежде всего его произношение по смоучителю не отработаешь. Тут преподаватель нужен, пример. А разговорный анг - это готовность ответить на любой вопрос любым ответом. Т. е. обширные знания языка.

П. С. Вот чё вас так на английский-то потянуло, как мух на говн.... ой, то есть на варенье. Вот немецкий же есть. Хороший язык, серьёзный, упорядоченный. Без лишних пожёванностей в произношении. Вот он - самое то.