Анатолий Галкин

Посоветуйте самоучитель по английскому...

Пару лет назад видел очень удобную программу - которая записывала моё произношение и выдавала правильно я говорю или нет...

Арв

Я те отвечаю, я раньше дрочил столько самоучителей, решил пойти на курсы,... и что ты думаешь?... Это просто афигенно, во первых носители языка, а во вторых беседуешь с другими людьми.)))