Pa
Pavel

посоветуйте сайт-самоучитель английского с заданиями по грамматике!

подскажите хороший сайт, где есть задания по грамматике и потом ответы на эти задания для самоконтроля;) !
задания - типы вопросов, упражнения по временам, где из многих вариантов нужно выбрать одно верное и т. п.)

Наталья Подзигун

livemocha - задания с проверкой и комментариями специалистов