Елена Шевцова(Бурмистрова)

грамматика английский

С грамматической стороны верно?
Imagine fabulous rabbit and rat. One day they wanted to run a race on the road. It was a rare case to escape from the rat agreed rabbit. Rat was rapid but rabbit rather. finally that day has comе.

San Sake - я написала вам

Дима Сашин

Не правильно. Удивляюсь предыдущим ответам. Текст с трудом можно понять. В первом предложении лучше поставить Let's imagine (красивее) , a fabulous ...(a обязательно) . Слово fabulous тоже не очень, может лучше fairy-tale или magic (если имеется в виду сказочный) . Вместо wanted лучше decided. Следующее предложение ----не понятен смысл. Как оно на русском звучит? The rat was fast but the rabbit was faster. Finally that day came.

Наталия Живова

"Rat was rapid but rabbit rather."-здесь "rather"-не свистит вообще

Aziz S

rabbit was rather rapid than Rat - остальное пойдет, в таком случае