Рустам Юсупов

Верна ли английская грамматика????

•sewing shops- 46 positions of employment: industry of clothing, gloves and medical gowns
•furniture shops- 42 positions of employment: industry of furniture for hospitals and educational institution by order.
•small repair shops- 115 positions of employment: repair of watches, shoes, hearing aid etc.
Все ли верно написано???? если нет, дайте свой вариант пожалуйста... спасибо

швейные цеха- 46 рабочих мест. В швейных цехах изготавливают одежду, рукавицы рабочие и медицинские халаты.
мебельные цеха- 42 рабочих места. Изготовление мебели для больниц и учебных заведений по заказу.
отдельные маленькие мастерские- 115 рабочих мест. Занимаются ремонтом часов, слуховых аппаратов, обуви

Ек@терин@ Я!

Грамматика-то верна.. . подбор слов совершенно неверен.
Например, вместо positions of employment должно быть либо jobs, либо что-то в этом роде.
industry вообще выглядит в этом контексте несколько нелепо - что хотел сказать автор?
hearing aid должно по любому быть во множественном числе
by order тоже как-то не в тему. Может, customized ?
В общем, без русского текста дать правильный вариант очень затруднительно.