Дм
Дмитрий

что лучше? пойти на уроки игры на гитаре или самоучитель?

Теперь такое дело. с этим я определился . мне предложили научиться у человека который уже играет на гитаре

Евгения Григорьева

Лучше уроки - кстати недорого

Марина Зарубина

пойти на уроки у меня папа самоучка играет хорошо но мог бы лучше

Сергей Ващилин

Смотря что хочешь, если перебором то лудше уроки, а если по аккордам то и самому можно научится

Ирина Козлова

наверное уроки, потому что так вы набираетесь опыта у профессионала и знаете точность игры на гитаре

Selvins Bite

при желании можно и самому научится, только конечно так долго.... средства есть-иди на уроки:) желаю творческих успехов

Св
Светлана

Уроки явно лучше.