Тигран Пртавян

Подскажите самоучитель по гитаре

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста простой самоучитель по гитаре.

Я в гитаре, нотной грамоте вообще ноль. ПОнимаю, что не смогу сам научиться играть Караулии или Каркасси. Но хотя бы мало мальски, понимать суть гитары, как на ней играть, читать аккорды и быть может ноты.

Вячеслав Сюникаев

Как научиться играть на гитаре как профессионал. 1999 г. И. А. Бренчаков

Илья Копылов

программа Guitar Pro, версия 5.2
http://www.gtp-tabs.ru/n/download.html

Александр Степин

Сначала нужно научиться играть то, что нравиться, а уже потом заморачиваться с нотами и прочее.