Алексей Зорин

Подскажите хороший самоучитель для начинающих игры на акустической гитаре?

Вчера подарили акустическую гитару, хочу научиться играть но не знаю с чего начать

Юл
Юлия

Возьми ЛЮБОЙ самоучитель. Или просто пользуйся программой Guitar Pro. Там есть все табулатури которие скачиваються с сайта ultimat-tabs. Как пользоваться табами - просто вбей в гугле что к чему. Довольно просто. А по книге-самоучителю будеш дооооолго мучатся. Главное старание