Иван

Игра на акустической гитаре

По каким материалам/книгам/самоучителям/видеоурокам можно научиться играть на 6-ти струнной акустической гитаре?

Constantine Kudryavtsev

Посмотри в инете самоучитель Дмитрия Агеева - это лучшее, что можно найти!

Людмила Игнатова

лучше всего с учителем. хотя бы сначала. чтобы пальцы поставил и основы дал. самому очень сложно. конкретные самоучители посоветовать не могу. есть много сайтов, какой выбрать - не знаю

Эмилбек Осконбаев

Лучше обучаться по видео - глянь в youtube основы. Научись играть сначала того же кузнечика, дальше легче. Главное - желание:)