Алексей

С чего начать обучение игре на гитаре? знаю несколько аккордов.. и что дальше? хД

Артур

Нужно играть/учиться с кем-то и/или брать самоучитель, поищите удобный для вас в интернете, например [ссылка появится после проверки модератором] на сайте classon.ru

На
Наталья

дальше развивайся, смотри аппликатуры аккордов, учи новый, тренеруй бой, пальцы растягивай

Оксана

Если слуха нет (медведь на ухо наступил!) , то никакие аккорды не помогут.