Жека

Подскажите хороший самоучитель для обучение игры (с нуля) на классической шестиструнной гитаре

С изучением аккордов и тому подобного.

Sylar54, это всё здорово, но я даже аккордов не знаю, вот и хочу научиться с нуля.

Юленька Скромница

учись на табах известных исполнителей, все равно в этих самоучителях по сути тоже самое, только никому не интересно слушать про бабочки, цветочки... а вот
Green Day - Wake Me Up When September Ends очень даже) ) впрочем я по моему с нее и начинал играть