Екатерина Закружная

какой выбрать? я хочу учиться играть на гитаре. какой гитару выбрать классик или акустик?

Лена Евтихова

Если в кратце, то ты наверняка слышал как такую музыку неспешную, по ноткам играют, и ногу на подставке держат при игре, так вот это класика. А на акустике играется всё остальное. Мой выбор акустика

Алексей Щелкачев

У эстрадной гитары уже гриф и вырез бывает для игры на высоких нотках. На классической как правило играют на нейлоновыхс струнах для более мягкого звучания.