Дмитртй Иванов

Что значит "гитара может не лечь в руку" и как не ошибиться при выборе акустики? ""

Артур

У всех разные руки и одним людям гриф может быть удобным, а другим нет. То же самое касается и всего остального, особенно звучания. Лучший способ выбрать музыкальный инструмент - это пощупать и послушать его самостоятельно в магазине.

Кирилл Меланич

Взять и поиграть на ней - сам поймешь удобно тебе или нет.