Андрей Азаренко

Акустика. . Электро..

Играю на акустике полтора года, хочется попробовать взять в руки электруху, стоит ли тратиться, или лучше остаться с той, всеми любимой акустической гитаре?
Ваше мнение)

Прошу прощение за ошибки)

Сергей

Не, я тащусь от таких ребят, как ты!
Ты найди возможность взять ее в руки, найди знакомых с электрогитарой, зайди в магазин и попроси попробовать инструмент. перебери несколько, для понта, а потом сам для себя решишь, нужна она тебе или нет! Учись принимать решения и нести за них ответственность, стань мужчиной.
И вообще, зачем тебе эл. гитара? Ты в ансамбле собрался играть? Если только для себя или в компании друзей, то не нужна она тебе, однозначно!

Алёна Иванова

да. нужно учиться новому.