Маргарита Зайцева

Как подключит акустику?

Есть АС Sven Stream Mega 2.0. Есть звуковая карта SB Creative 5.1VX. и есть саб от акустической системы 2.1 Microlab M-333.

Акустика подключена в "зеленый выход" саб подключен в черный. при режиме 2.0/2.1 саба нет. при 4.0/4.1 саба нет. При режиме 5.1 саб играет но не чисто низкими а с тихим голосом.

Как мне это все подключить? Или этот саб не подайдет?

Ок
Оксана

всё подключить в зелёный через переходник