Crazy Vel

помогите подключить акустику на компьютер

Сегодня подключил акустику 2.1 на компьютер, а в ответ тишина, хотя вчера еще все работало. Единственное пришлось разъеденить все провода т. к. переносил из другой комнаты, теперь не могу нормально подключить.... кто нибудь помогите

Алексей Жаринов

наверно не тот разьём поключил в компе

Валерий Угаров

Подключи так же само как и в первый раз.
Глаза разбуй.. . ты где-то партачишь подключение.

Галина Шевчук

проверь может в настройках звука ползунок опущен)

Виктория Квеквескири

1. вставляем 2 стерео канала в зелёный, саб. в синий разъём
2. включаем питание на колонках
3. если менеджер звука сам не открылся - открываем руками (иконка в трее)
4. Указываем вариант 2.1, настраиваем громкость.