Алексей Юрков

Помогите выбрать акустику для компьютера до 3200 рублей! Помогите выбрать акустику для компьютера до 3200 рублей!

Наталья Миронова

за такие деньги только 2.1 норм получится а там уже не разгонишься бери юбые главн чтоб саб деревянный был

Галя Душкевич

купи за такую цену наушники и радуйся меньше чем за 5 к нестоит брать акустику! конешно если тебе не важно качачесво то 2.1 бери

Денис Михайлин

http://defender._____ru/products/audiosystem/2.1/ - Я бы выбрал эту - Дефендер мне нравится, но у меня 2.0, устраивает.
Отзывы.