Aigul Chonorova

какую марку аккустической гитары посоветуете?

очень нужен ваш совет! хочу подарить своему молодому человеку аккустическую гитару, но к сожалению я совершенно ничего в них не понимаю.

Сергей Резанов

не надо марку какая лучше в руки ляжет по ширине грифа и растоянию между струнами

Альбина

Чехословацкая "Rezonata" если с деньгами порядок

Ирина Архипова

Марка Yamaha. Модель конкретную смотреть и щупать!

Ина Чолаку

C.F. Martin & Co.
Максимальная цена доходит до $791 500
Если располагаешь средствами, то могу сказать, где можно такую купить.
http://guitarless.ru/wp-content/uploads/2012/06/most-expensive-guitar-in-the-world-Eric-Claptons-CF-Martin-Co-circa-1939-300x180.jpg
А вообще, второй ответ правильный.