Руслан Москалев

Гитарные струны. Раз во сколько нужно менять металлические струны на аккустической гитаре?

Gulizar

когда ухудшается звучание (понятное дело, если струны при этом целы).. . Сроки зависят от интенсивности игры - если играю много, то струны меняю через полтора-два месяца...

Алексей Рудковский

когда плохо звучит, когда меняешь струны они растягиваются, им надо сесть

Маруся Схиртладзе

В среднем через год, если струны всегда натянуты. Минимум пол-года. А максимум - это у всех по разному, в зависимости от натяжения струн и частоты игры на гитаре.