Ольга Свистунова

Надо ли менять струну на гитаре, если

ее кусок раскрутился внизу в области узелка (т. е. на самой рабочей струне нету изъянов) ?
пятая струна

Суманбар Жамбилова

Нинада, а если нада всеравно нинада!

Оксана

Ничего страшного, но вскоре она дальше раскрутиться и Вы неьвылержите и поменяете)

Шамиль Ибатуллин

Блин... Играю уже 7 лет в группах.. На концертах, турах.... НО в упор не понял вопроса )))))))))))

Галина Фокина

Если звук остался чистым (нет дребезжания, и других посторонних вяканий) - можешь пока не менять. Но, новую приготовь. Если старая начала распускаться - то ей недолго осталось))

Ольга Алексеева

Если на грифе то ничего страшного, если на подставки деки то не критично, но и не желательно, всё зависит от степени раскрутки обмотки.
Я бы поменял ИМХО...

Сергей

Ну, пока не оторвётся совсем, можно не менять.
Потом в любом случае придётся.

Moses Listengurt

Попробуй завязать её там где начало развязываться !
Расслабь - выйми струну и по новой вставь - с тем местом что начало расплетаться !