Алексей Шувалов

Хочу заняться классической гитарой, но в распоряжении только акустика с металлическими струнами.

Можно ли научиться или лучше все таки поменять гитару?

Rina Pet

я конечно понимаю, что классика, это можно играть только на гитарах исключительно известных мастеров ...хотя бы по мензуре строить будут.. . но я думаю для начала любая полноразмерная гитара подойдет.... даже три четверти подойдут,

Марина Мирная

пойдет.. . если гитара не совсем раздолбаная.. струны можно нейлоновые поставить..

Александр Герасимов

Как по мне, лучше купи гитару"Yamaha c 40" и поставь струны-"Dadario",и будет все мягко и приятно