Ай
Айгиз

как выбрать аккустическую гитару? какие жанры исполняют на ней? чем отличаются аккустические гитары друг от друга?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Самое главное - она не должна быть травмоопасной, когда из нее делаешь испанский воротник.

Варвара Дьяченко

Акустические гитары очень сильно отличаются от аккустических и не идут ни в какое сравнение с акккустическими.