Вера Завадская

Какую лучше выбрать классическую гитару новичку?

Хочу научиться играть на гитаре, посоветуйте пожалуйста лучший вариант классической гитары начинающему..

Ли
Лидия

если учиться то лучше взять у кого-нибудь, а то вдруг забросишь. Пойдет процесс там уже сам подберешь которая больше понравится

Елена Пастухова

почти любая классическая модель хоннер или ямаха

Татьянка

Покупай самую дешёвую. Если будешь хорошо играть, то лично я посоветовал martinez