Галя Душкевич

КаКуЮ гитару лучше купить акустическую или классическую??

У меня меня есть небольшой опыт игры на гитаре, гитара у меня трымбита (классич) с металлическими струнами 🙂, на другой играть неприходилось, думаю вот купить новую, решил спросить что посоветуете?... я пока склоняюсь к классической ибо думаю что на ней легче играть с нейлоновыми струнами, а то что тише будет меня особо это не пугает.

Евгения

Классика конечно.

Эльмира Якубова

классическая-для начинающих, потом тебе самому захочется акустику купить. конечно на классической легче играть, но к металлическим струнам тоже нужно привыкать