Анна Овсянникова

какая это гитара, акустическая или классическая?

Сергей Катков

Скажу вам по секрету классическая гитара это и есть акустическая, то есть самая ранняя и популярная ее разновидность. Так же разновидностями акустической гитары являются -
русская гитара (семиструнная) , гавайская гитара, гитара джамбо, электронная акустическая гитара.
Ваша гитара на рисунке самая настоящая акустическая классика.

Дмитрий Ладанов

Классика. У акустики гриф тоньше, и колки по-другому расположены, если вам это о чем-то говорит.

Любовь Сироткина

Классика. Основной отличительный признак классической гитары - колки, "спрятанные" в головку грифа.

Pavel Yurevich

Классическая акустика!

Павел Васильев

Акустическая гитара Maxtone WGC-360
Размер: 3/4
Стальные струны
Производство: Тайвань