А Чутанов

Какая лучше гитара для новичка - Акустическая или Классическая?

Прошу ответить действительно разбирающихся в этом деле людей, спасибо

Ан
Аня

Бери классическую и играй нормальную музыку. Говнарей и так уже зашкаливающее кол-во

Ол
Ольга

акустическая ето гитара с металическими струнами и нейлоновыми а классическая гитара только нейлоновые но в любом случае бери акустику с металическими струнами. для начало бери струны e 10 фосфор-бронза мне больше всех нравится у них звук более мягкий а просеребреные звук более звонкий но и они портятся быстрей