Галина Соболева

по каким критериям выбрать гитару. для новичка плдскажите по каким критериям выбрать гитару?

Анюта

Звук - это главное. Второе - следует уделить внимание грифу; его толщина и ширина определяют удобно вам будет играть на данном инструменте или нет

Антон Грибанов

Как и не для новичка - чтобы звук был хороший, гриф удобный, колки хорошо держали натяжение струн, порожки были ровные ...