Kloyh Feoktistov

Не поздно ли учится в 15 лет играть на ударной установке. И можно ли научится за 3 года?

Слух есть, а чувство ритма не очень

Alexandr Yakovlev

Учится ни когда не поздно.

А)
Ангелина )))

самое лучшее время для этого

Ма
Марал

Учиться никогда не поздно! При желании можно.

Василий Пупкин

Если есть слух и чувство ритма - не поздно

Илья Зубов

Самое время, НО.. . прежде, поищи тесты на скорость и координацию движения. Можешь ли ты работать каждой рукой и ногой "независимо".

Таня Кремнева

Ударная установка постигается достаточно быстро. За три года можно можно стать и виртуозом и.... никем. Смотря какие цели и предпочитаемый стиль игры. Основные ритмические рисунки вообще за неделю осваиваются. Ну а дальше - нет предела совершенству.