Ириша Triniti

Где в г. Самаре учят играть на ударной установке?

Мне 16 хочу научиться играть на ударных, хотелось узнать где имено обучают в Самаре игре на ударных

Ва
Васёк

ну если профессионально. то в музыкальном училище... это если приобрести ПРОФЕССИЮ ударника. а любительски. .
зайдите туда найдите педагога по ударным инструментам и спросите ГДЕ он еще преподает. может в какой-то музшколе. может во дворце культуры. клубе. .
Ну если не сам -наверняка знает ГДЕ еще....