Кристина

Где можно достать ударную установку по дешевке?

С лучшей подругой и еще с некоторыми друзьями набрали рок группу. Сейчас есть почти все инструменты и место, но нет ударных. Искала инструменты в интернет магазинах и на прочих интернет распродажах, но не нашла.
Подскажите где можно купить это ударные дешево и в хорошем состояние. Заранее спасибо:)

Na Ta Lee

найдите оборудованную базу и репетируйте. установки, комбики, мониторы там везде есть. установку дешевле 20-30 вряд ли найдете... только убитую какую-нибудь.

Настя Лощинина

Надо обзвонить клубы и дворцы культуры, возможно там есть ненужные или списанные барабаны.